ФОТО | Зажигательное таллиннское дерби завершилось результативной ничьей
Таллиннское дерби между „Левадией“ и „Флорой“ завершилось вничью (2:2) в матче 26-го тура чемпионата Эстонии по футболу.
Матч начался без раскачки, а спустя 30 минут был удален раздраженный главный тренер „Левадии“ Курро Торрес. Вскоре полузащитник „Левадии“ Тил Мавретич сбил в штрафной Хенрика Оямаа и на 37-й минуте Константин Васильев реализовал пенальти.
Незадолго до перерыва „Левадия“ смогла сравнять счет. На 42-й минуте Фелипе Фелисио ударом в касание отправил мяч в сетку ворот. На 59-й минуте Молло Бессала после добивания вывел „Левадию“ вперед.
Последнее слово осталось за футболистами „Флоры“. На 83-й минуте 39-летний Васильев со стандарта навесил в штрафную, где мяч переправил в сетку Сергей Зенёв. Зажигательное таллиннское дерби, которое посетило 1186 зрителей, завершилось вничью 2:2.
Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram,Instagram и даже в TikTok.