Если супруга Ахти Ирис (42) обычно больше занимается планированием расходов на поездки и покупки, то Ахти заботится о тепле в доме. „У нас еще трое детишек – Миа (3 года), Робин (5 лет) и София (8 лет), – и забота о них требует массы энергии“, – объясняет Ахти. Пространства у семьи достаточно, дети могут бегать в доме площадью 200 квадратных метров. Конечно, им хочется все время быть босиком и в футболках, поэтому семье важно, чтобы в доме было стабильно тепло.

„У меня просто нет времени постоянно следить за биржевыми ценами, – говорит Ахти, – хотелось бы какого-нибудь более простого решения“. Раньше он делал выбор в пользу универсальной услуги, но в какой-то момент ему на глаза попался пакет „Без забот“ от Alexela. „Очень электрическое название! Электропакет безо всякого НАПРЯЖЕНИЯ, – смеется Ахти. – Потом я немного покопался, и в итоге оказалось, что пакет „Без забот“ более доступный, чем универсальная услуга, и менее рискованный, чем биржевой пакет, – для нашей семьи идеально!“

Смена пакета тоже прошла очень гладко – во время тихого часа Ахти просто сел и сделал это на раз-два-три в самообслуживании Alexela. Поскольку пакет „Без забот“ гибкий и бессрочный, от него можно отказаться в любое время без предварительного уведомления. А до конца августа для присоединившихся действует скидка на топливо в размере семи центов за литр, так что до конца лета – будто постоянная скидка на день рождения.

„В первую очередь нам важна стабильность семейного бюджета. Пакету „Без забот“ до потолка цены на универсальную услугу далеко, а значит, больше платить за электроэнергию мы точно не будем. Скорее мы выиграем, когда цены на фондовом рынке будут низкими“, – говорит Ахти и добавляет, что заранее все тщательно обдумал и увидел реальную выгоду. Пять дигиштампов, которые получает каждый присоединившийся к пакету, тоже не повредят: их можно использовать как скидку на топливо.

А в семейном бюджете траты на топливо отмечает уже Ирис. „Да, вот так мы вместе и работаем. Выбор Ахти помогает сократить расходы, которые остаются в зоне моей ответственности. Могу каждый месяц наряжаться как хочу“, – говорит она с улыбкой.

При присоединении к электропакету семья Ахти и Ирис автоматически участвует в лотерее Alexela, где разыгрывается электричество. „Конечно, младшие держат за нас кулаки. Когда Ирис рассказала им о бесплатном электричестве, то несколько дней только и разговоров было, что про электричество! Визгу было! В любом случае будем надеяться на победу!“, – говорит Ахти.

Выиграй с электропакетом „Без забот“ электричество на 1000 евро!

Приз кампании: электричество стоимостью 3 x 1000 евро.

Период кампании: 12.04–30.06.2023.

В розыгрыше призов участвуют все клиенты не младше 18 лет, которые на момент проведения розыгрыша присоединились к пакету электроснабжения Alexela „Без забот“ и клиентской программе Minu Alexela, а также дали согласие на получение уведомлений в приложении или самообслуживании Alexela.

Дополнительная скидка: для всех, кто подключится до 31.08, скидка на топливо –7 ц/л.

Розыгрыши: 02.05.23, 31.05.23 и 30.06.23

Поделиться
Комментарии