Как и в первом матче сезона, закончившемся со счетом 2:2, „Калью“ и на этот раз открыл счет в матче. На 9-й минуте центральный защитник Йоан Манноне после подачи углового отправил мяч в ворота.

После этого „Флора“ сильно прессинговала оборонительную линию „Калью“, и на 42-й минуте это дало свои плоды. Сначала вратарю „Калью“ удалось отразить удар Марко Лукки, но мяч отскочил точно в ногу Хенрику Оямаа, который не промахнулся с нескольких метров.

На 74-й минуте вратарь „Калью“ допустил грубую ошибку, выбежав из штрафной, а Никите Михайлову ничего не оставалось, как забить гол в пустые ворота. Минут через десять Михайлов забил свой второй мяч, мастерски замкнув контратаку „Флоры“.

Одержав восьмую победу в сезоне, „Флора“ делит в турнирной таблице первое место с „Левадией“, у обеих команд по 26 очков. „Калью“, потерпевший четвертое поражение подряд, занимает седьмое место с 13 очками.