В конкурсе прогнозов вам предстоит предсказывать результаты всех игр чемпионата мира — каждый матч „открыт“ для прогноза, и „закрывается“ за пять минут до стартового свистка. Помимо предсказания результата, вам также необходимо ответить хотя бы на один дополнительный вопрос к каждой игре, чтобы заработать дополнительные очки в рейтинге.

Принять участие в конкурсе можно индивидуально и группой, например, компанией друзей или коллег: соревнуйтесь друг с другом или объединяйтесь и играйте против других команд.

Вы можете присоединиться к соревнованию в любое время во время чемпионата мира, но чем больше вы спрогнозируете результатов матчей, тем выше шанс на победу. Так что стоит поторопиться и присоединиться до того, как вечером в воскресенье, 20 ноября, в 18:00 стартует одно из главных событий спортивного мира матчем между Катаром и Эквадором.

Ценные призы предусмотрены как для трех лучших индивидуальных предсказателей, так и для группы - за личное первое место победитель получит 75-дюймовый телевизор Samsung, за второе место - газонокосилку-робота iMow, за третье место - 65-дюймовый телевизор Samsung. Лучшие команды получат VIP-пакеты ночного клуба Venus Cub, право пользования сауной Kalev SPA VIP и бесплатные билеты в ночной клуб Amigo.

EkspressKonto обязателен для участия в конкурсе прогнозов.

Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram или Instagram.

Поделиться
Комментарии