Летний чемпионат проходил на большом трамплине, Ильвес был на втором месте после прыжков, пишет ERR Sport.

После прыжков с трамплина лидировал Йенс Лурас Офтебро, который вышел на второй этап с 24-секундным отрывом от Ильвеса. Йорген Бергет Сторсвеен занял третье место на десятикилометровой гонке, финишировав всего в пяти секундах от эстонца. Йенс Дальсайде Квамме был на четвертом месте перед гонкой на 10 км и вышел на трассу с отставанием от лидера Офтеброта на 30 секунд. Через одну минуту и ​​две секунды после Офтебро на трассу вышел Андреас Скоглунд.

После десятикилометровой гонки произошли существенные изменения в таблице. Офтебро смог сохранить свое лидирующее положение и даже увеличить отрыв, закончив гонку на одну минуту и ​​35 секунд быстрее Скоглунда, занявшего второе место. Ильвес уступил Скоглунду всего две секунды.

Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках или Twitter.

Закладка
Поделиться
Комментарии