Мяэ повела в борьбе за бронзу со счетом 1:0, потому что соперница была слишком пассивная. Позже, в свою очередь, Ди Стасио заработала очко за пассивность эстонки. При счете 1:1 Мяэ определенно нуждалась в броске, ведь она последней получила предупреждение за бездействие. На последней минуте Мяэ поймала ногу Ди Стасио и вытолкнула ее за пределы ринга. Мяэ выиграла матч 2:1 и заработала себе бронзу ЧМ.

Ясемин Адар из Турции завоевала золото в Белграде в супертяжелом весе, очень убедительно победив в финале египтянку Самар Амер со счетом 6:0.

Мяэ завоевала уже свою четвертую медаль на чемпионатах мира. В прошлом году ей досталось серебро, а в 2015-м и 2019-м - бронза.

Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках или Twitter.