"Мы шли к этому решению несколько лет, пытаясь сохранить отношения и делая для этого все возможное. Но все попытки оказались тщетными - наши жизненные приоритеты и принципы все больше расходились в разные стороны. В итоге мы оба пришли к выводу, что расставание будет наилучшим выходом из сложившейся ситуации", - приводит Hello совместное заявление супругов.

С сыном известного советского и российского дипломата теннисистка познакомилась по завершении спортивной карьеры. 36-летняя Мыскина и 45-летний Мамедов прожили вместе 11 лет. Результатом совместного проживания стали три мальчика, которые появились на свет в так называемом гражданском браке.

В свое время Мыскина была второй ракеткой мира, ее наивысшее достижение в спортивной карьере - победа на Открытом чемпионате Франции в 2004 году. В последнее время она была капитаном женской сборной России по теннису.

Несколько лет назад фамилия Мыскиной фигурировала в громком внутриэстонском скандале - через бывшего политика IRL Николая Стельмаха она получила (точнее сказать, купила) вид на жительство в Эстонии.

Поделиться
Комментарии