
32-летняя российская теннисистка Мария Шарапова поделилась мыслями о своей возможной беременности.
32-летняя российская теннисистка Мария Шарапова поделилась мыслями о своей возможной беременности.
"Если я забеременею, то потрачу на это дело все свое время. У меня отличные отношения с мамой, которая была очень молода, рожая меня. Я бы тоже очень хотела иметь такие отношения с моим будущим ребёнком. Думаю, я не вернусь в теннис после родов», — цитирует Марию "Чемпионат" со ссылкой на Tennis World USA.
Ранее стало известно, что россиянка отказалась от участия на турнире в Люксембурге. Таким образом, Шарапова досрочно завершила сезон.
В настоящее время Мария является 138-й ракеткой мира. В текущем сезоне она провела 15 матчей, в которых одержала 8 побед.
Лучшим результатом теннисистки в 2019 году стал выход в четвёртый круг Открытого чемпионата Австралии, где она уступила Эшли Барти.
Чтобы читать материалы Delfi было комфортнее, вы можете приобрести комплексный пакет или пакет без рекламы.
Лучше не глушить мотор во время заправки. И вот почему
Красивая женщина: как выглядит возлюбленная доктора Мясникова
«Рух» арендовал Борячука
Умирая от КОВИД, медбрат успел записать это видео