"У нас возникли взаимопонимание и близость, которые, как мне казалось, могут быть только между двумя спортсменами. И всё шло хорошо. Он жил в Лос-Анджелесе, был профессиональным спортсменом, высокорослый, имел восточноевропейский менталитет и прочную связь со своей семьёй. На бумаге было всё как надо", — приводит RT фрагмент из книги Шараповой.

В октябре 2010 года было объявлено о помолвке Вуячича и Шараповой, однако 31 августа 2012 года россиянка объявила, что пара рассталась и свадьба отменяется.

"В Лос-Анджелесе он всегда настаивал, чтобы мы оставались у него, хотя мой дом был больше, лучше и в двух шагах от его. Это было его мужское эго, может, восточноевропейское мужское эго. Ему было важно быть главным, быть хозяином положения. Он не любил напоминания, что у меня тоже есть карьера, что мой дом больше, что мой доход больше. Для меня это всё было неважно, но не для него. То, что я в своём мире была успешнее и значимее, чем он в своём, мы никогда не признавали и не обсуждали. Мы оставались у него и делали вид, что это ничего не значит", — пишет Шарапова.

Поделиться
Комментарии