Одна из московских строительных компаний после Игр-2014 заявила, что подарит квартиру чемпионке Олимпиады. Строительство дома рядом с лесным массивом было завершено недавно и Липницкой вручили ключи.

Кадры видеосъемки, где чемпионка осматривает свое жилье, поразили поклонников Липницкой. Внешний вид фигуристки заметно изменился - она сильно прибавила в весе, дав повод для разговоров о серьезных изменениях в личной жизни. Некоторые поклонники предположили, что Липницкая ждет ребенка.

"Юлечка так поправилась. Уж не в положении ли она? Свободная одежда плюс такая разом округлившаяся... Если так, то поздравляю", "Что у нее с телом? С такими данными она не в спорт вернется, а поедет в роддом!", - пишут в соцсетях поклонники фигурного катания.

Напомним, что Липницкая последние полтора года тренировалась в Сочи под руководством Алексея Урманова. В минувшем сезоне во время московского этапа "Гран-при" фигуристка получила травму и больше не выходила на лед.

Недавно Министерство спорта России утвердило список кандидатов на предстоящий олимпийский сезон. Липницкая, как и другая героиня Сочи Аделина Сотникова, были включены в резервный состав.

Поделиться
Комментарии