Героем этой встречи стал Василий Титаренко, который забросил четыре шайбы и сделал две результативные передачи. Его одноклубник Сергей Новиков по системе гол плюс пас набрал пять очков, оформив дубль и трижды ассистировал своим партнерам. Хороший матч провел и Антон Некрасов, который записал на свой бомбардирский счет один гол и три результативные передачи. В составе хозяев льда дважды отличился Станислав Грузнов, которому дважды ассистировал Павел Кулаков. В этом матче Кулаков по системе гол плюс пас заработал три очка, помимо двух результативных передач забросив в середине третьего периода шайбу.

В принципиальном столичном противостоянии лидер первенства хоккейный клуб “Panter/Purikad“ одержал волевую победу над ХК “Викинг Спорт“ со счетом 4:3 (0:3, 2:0, 2:0). После первого периода ХК “Викинг Спорт“ благодаря дублю Сергея Соколова и заброшенной шайбе Сергея Иванова повел в счете 3:0. Казалось, что игра сделана. Но в оставшееся время лидеру чемпионата все же удалось переломить ход встречи. В составе победителей отличились Олле Силдре (дважды), Вейко Сюваоя и Яармо Сюваоя.

Хоккейный клуб “Panter/Purikad“ с 32 набранными очками еще более упрочил свое лидерство в чемпионате, опережая действующего чемпиона страны ХК “Калев-Вялк“ (Тарту) уже на пять очков. Справедливости ради стоит отметить, что у тартусцев имеется две игры в запасе. На третьем месте с 20 очками в активе находится ХК “Виру Спутник“, который в свою очередь на десять очков опережает ХК “Викинг Спорт“ (Таллинн). Нарвская команда “PSK“ с четырьмя набранными очками замыкает турнирную таблицу.