Уже на 25 секунде Ольга Иванова открыла счет в матче. В середине второго тайма Кайре Палмару сняла все вопросы о победителе. А на 74 минуте Анастасия Морковкина установила окончательный счет на табло.

С точно таким же счетом таллиннская "Левадия" переиграла на своем поле ФК "Таммека" (Тарту). Столичная "Флора" на выезде нанесла поражение пылваскому "Лоотусу" со счетом 3:1. В составе победительниц авторами забитых голов стали Катрин Лоо, Трийну Эскен и Лийс Пелло. У проигравших гол на свой бомбардирский счет записала Аве Пайо.

Таким образом, ФК "Пярну" с 12 набранными очками еще более упрочил свое лидерство, опережая столичную "Флору" и пылваский "Лоотус" на пять и шесть очков соответственно. Идущая на четвертом месте "Левадия" отстает от лидера на восемь очков.