В составе проигравших самым результативным с 15 набранными очками оказался Грегор Арбет. Его одноклубники Танель Сокк и Энтони Нельсон заработали по десять очков.

Таким образом, подопечные Айвара Куусмаа потерпели 14 поражение в розыгрыше Единой лиги ВТБ при одной победе в активе. Свой заключительный матч на турнире "Калев/Крамо" проведет 16 марта на своем паркете против украинского клуба "Будивельник".

Стоит отметить, что свою единственную победу в этом розыгрыше "Калев/Крамо" одержал как раз над клубом "Будивельник". Тогда в начале октября эстонский клуб праздновал в гостях победу с разницей в 14 очков.

Напомним, что в одной группе с БК "Калев/Крамо" выступают БК "Химки" (Россия), БК "Уникс" (Россия), БК Нижний Новгород (Россия), БК "Красные Крылья" (Россия), БК "Жальгирис" (Литва), БК ВЭФ (Латвия), БК "Будивельник" (Украина) и БК "Астана" (Казахстан). В группе "В" выступают БК ЦСКА (Россия), БК "Локомотив-Кубань" (Россия), БК "Спартак СПб" (Россия), БК "Енисей" (Россия), БК "Летувос Ритас" (Литва), БК "Азовмаш" (Украина), БК "Нимбурк" (Чехия), БК "Проком" (Польша) и БК "Минск-2006" (Белоруссия).

Поделиться
Комментарии