Последние новости

Японский гонщик Сакон Ямамото занял место второго пилота команды Spyker в оставшихся семи гонках нынешнего сезона. Он займет место голландца Кристиана Альберса, спонсоры которого больше не стали платить команде за своего пилота. В прошлом году Ямамото провел одиннадцать гонок в составе Super Aguri.

Команда Toro Rosso объявила о том, что место американского гонщика Скотта Спида, который выступал за команду в течение полутора сезонов, занял немец Себастьян Феттель, перешедший из BMW Sauber. По неофициальной информации, Спид покинул команду из-за слабых результатов и конфликта с руководителем конюшни Францем Тостом.

Себастьян Феттель в нынешнем сезоне был третьим пилотом BMW Sauber, а на Гран-при США заменил травмированного поляка Роберта Кубицу и сумел занять восьмое место, заработав одно очко.

Результаты Гран-при Венгрии 2006

1. Jenson Button Honda-Honda 01:52:20.941
2. Pedro de la Rosa McLaren-Mercedes +30.8
3. Nick Heidfeld BMW-Sauber +43.8
4. Rubens Barrichello Honda-Honda +45.2
5. David Coulthard Red Bull-Ferrari +1 круг
6. Ralf Schumacher Toyota-Toyota +1 круг
7. Felipe Massa Ferrari-Ferrari +1 круг
8. Michael Schumacher Ferrari-Ferrari +1 круг

Для участия в тотализаторе вам необходимо зарегистрироваться

До начала этапа следует назвать восемь пилотов, которые первыми пересекут финишную линию, а также пилота, который покажет лучшее время на круге. Ставки делаем здесь!

Прогнозы Гран-при Венгрии принимаются до 15:00 часов в воскресенье (5 августа)!

Поэтапные призы присваиваются победителям за каждый отдельный этап. К концу сезона определяется абсолютный победитель, который получает Суперприз от Delfi.

Угадай лучших гонщиков и выигрывай призы!

Поделиться
Комментарии