Правила

В тотализаторе следует назвать шесть пилотов, которые первыми пересекут финишную линию.

Как зарабатываются очки:
Угаданное первое место = 10 очков, второе место = 8 очков, третье = 6 очков, четвертое = 5 очков, пятое = 4 очка и шестое = 3 очка.

Призы присуждаются победителям за каждый отдельный этап. Победители получат призы от Spordiennustus (деньги, которые можно использовать для того, чтобы делать ставки на сайте fortuuna.ee, где имеется более 10 тотализаторов) и Delfi.

Угадай лучших гонщиков и выигрывай призы!

  • Ставки делаем здесь


    Гран-при Италии, preview

    Сезон Ф1 вступил в решающую фазу и хотя, как считает, например, Ники Лауда, Михаэль Шумахер проиграл титул Алонсо и морально уступает ему, невероятно, чтобы сам немец согласился с такой оценкой.

    Гонка на трассе в Монце пройдет перед фанатами "Феррари", что сделает победу особенно сладкой для обоих претендентов на титул. Вызывает оживление и пресс-конференция "Феррари", на которой команда должна объявить свой состав на следующий сезон.


    Последние новости Ф1

    В промежутке между гран-при Турции и Италии самой большой новостью стало приглашение Хейкки Ковалайнена в команду "Рено" на сезон 2007 года — по крайней мере, теперь прекратятся те спекуляции, который связывали дальнейшую судьбу Ряйкконена с этой командой. Рикардо Зонта перестанет быть тест-пилотом "Тойоты" и перейдет тест-пилотом в "Рено". FIA обнародовала также бета-версию календаря на следующий сезон — гран-при Японии переедет из Сузуки на трассу Фудзи, гран-при Сан-Марино и гран-при Европы вообще исчезнут из календаря. Желание Берни Экклстоуна лишить Германию и Италию по одному гран-при таким образом исполнилось.


    Ставки на результаты гран-при Италии можно сделать до 10 сентября 14:00 здесь.

  • Поделиться
    Комментарии