"Оттава" и "Вашингтон" словно решили вернуться на 15 лет назад, когда такие матчи случались довольно часто. Теперь же счет 11:5 можно увидеть разве что на Чемпионате мира или в Матче всех звезд. "Сенаторы" порвали оборону хозяев в первом периоде, который закончился со счетом 1:5. После такого, как правило, не отыгрываются — и "Вашингтон" решил сыграть на публику.

В составе проигравших стоит выделить россиянина Сергея Гончара, который забросил две шайбы. Яромир Ягр "отметился" только голевой передачей, а немецкий голкипер Кольциг был заменен после первого же периода.

"Нью-Джерси" проиграл "Питтсбургу" со счетом 1:5. Результат "сделали" россияне Алексей Ковалев (хет-трик) и Сергей Морозов (2+2).

"Детройт" поначалу не испытывал никаких проблем с "Каролиной", выигрывая к началу третьего периода со счетом 4:0 (гол и передача на счету Сергея Федорова). Однако за последние 20 минут "Ураганы" забросили 3 шайбы и заставили поволноваться болельщиков "красных крыльев". Однако на большее "Каролины" не хватило.

Поделиться
Комментарии