Филадельфия — Торонто — 1:2

Голы:
Макгиллис, Робертс, Хоглунд.

Редкий случай — хоккеист подрался со зрителем. Удаленный с площадки "полицейский" канадцев Тай Доми сначала плеснул водой в зрителей, которые отпускали в его адрес непечатные эпитеты, а затем подвергся нападению одного горячего фаната. Некто Крис Фалкон разбил пластиковое стекло, приземлился прямо на скамейку штрафников рядом с Доми и попытался ударить хоккеиста. Но не попал, а вот Доми — большой специалист в драках на льду — не промахнулся. Фаната увела полиция, а Доми позже вернулся на лед и доиграл матч до конца.

Сан-Хосе — Анахайм — 7:4
Голы: Торнтон, Риччи, Нолан, Королюк, Селянне-3 — Кария-3, Титов.
Финский форвард "Сан-Хосе" Теэму Селянне сделал "хет-трик" в игре против свого бывшего клуба. Его бывший одноклубник Кария ответил своими тремя шайбами, однако у "Акул" нашлись аргументы и кроме активного Селянне.

Питтсбург — Чикаго — 5:2
Голы: Йонссон, Лемье-2, Ягр-2 — Салливан, Нюландер.
Благодаря своей активности, чех Яромир Ягр достиг отметки в 112 очков в списке лучших бомбардиров Лиги, и у него есть неплохие шансы в четвертый раз подряд получить титул самого результативного игрока НХЛ. "Пингвины" же, набрав в таблице 89 очков, на одно очко улучшили свое прошлогоднее достижение — 88 очков за сезон.

Айлендерс — Рейнджерс — 4:6
Голы: Черкавски, Пэрриш, Йонссон, Скэтчард — Дворак-4, Главач, Недвед.

Тампа — Монреаль — 2:6
Голы: Клаймер, Экман — Зедник, Килгер, Брисбуа, Ручински, Петров-2.

Нэшвилл — Финикс — 4:3
Голы: Легванд-2, Архипов, Стивенсон — Джонсон, Вильсон, Грин.

Калгари — Колорадо — 0:1
Гол: Друри.

Лос-Анджелес — Коламбус — 3:0
Голы: Палффи–2, Бабич.

Поделиться
Комментарии