Лига Европы. "Островные разборки" привели к разгрому


Лига Европы. "Островные разборки" привели к разгрому
AFP/Scanpix

Сыграны первые матчи второго раунда квалификации футбольной лиги Европы. Самый крупный результат зафиксирован в матче "Флориана" (Мальта) — АЕК (Кипр), в котором гости разгромили хозяев со счетом 8:0.

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. Первые матчи

Шахтер Караганда Казахстан — Сент-Патрик Ирландия — 2:1 (0:0)

Металурги Рустави Грузия — Иртыш Павлодар Казахстан — 1:1 (0:0)

Шленск Польша — Данди Юнайтед Шотландия — 1:0 (0:0)

Рад Белград Сербия — АСК Олимпиакос Греция — 0:1 (0:0)

Фламуртари Албания — Яблонец Чехия — 0:2 (0:0)

КуПС Финляндия — Газ Метан Румыния — 1:0 (1:0)

Рудар Черногория — Аустрия Австрия — 0:3 (0:1)

Искра-Сталь Молдова — Вартекс Хорватия — 1:1 (1:1)

Таурас Литва — Ден Хааг Голландия — 2:3 (0:0)

ТПС Финляндия — Вестерло Бельгия — 0:1 (0:0)

Сан-Хулиа Андорра — Бней Иегуда Израиль — 0:2 (0:1)

Анортосис Кипр — Гагра Грузия — 3:0 (2:0)

Шахтер Солигорск Беларусь — Вентспилс Латвия — 0:1 (0:0)

Ференцварош Венгрия — Олесунн Норвегия — 2:1 (1:1)

Хакен Швеция — Хонка Финляндия — 1:0 (1:0)

ФК Минск Беларусь — Газиантепспор Турция — 1:1 (1:0)

Волеренга Норвегия — МИКА Армения — 1:0 (0:0)

Эребру Швеция — Сараево Босния — 0:0

Флориана Мальта — АЕК Ларнака Кипр — 0:8 (0:5)

Маккаби Тель-Авив Израиль — Хазар Азербайджан — 3:1 (3:1)

Лланелли Уэльс — Динамо Тбилиси Грузия — 2:1 (1:0)

ЭБ-Стреймур Фареры — Карабах Азербайджан — 1:1 (0:1)

ТНС Уэльс Уэльс — Мидтьюлланд Дания — 1:3 (0:0)

Тирана Албания — Спартак Трнава Словакия — 0:0

Вадуц Лихтенштейн — Войводина Нови Сад Сербия — 0:2 (0:0)

Олимпия Словения — Богемиан Ирландия — 2:0 (1:0)

Пакши Венгрия — Тромсе Норвегия — 1:1 (0:1)

Судува Литва — Эльфсборг Швеция — 1:1 (0:0)

Дифферданж Люксембург — Левадия Эстония — 0:0

Кечкемети Венгрия — Актобе Казахстан — 1:1 (1:0)

Ювенес-Догана Сан-Марино — Работнички Македония — 0:1 (0:0)

Влажния Албания — Тун Швейцария — 0:0

Шахтер Караганда Казахстан — Сент-Патрик Ирландия — 2:1 (0:0)

Металлург Латвия — Ред Булл Австрия — 1:4 (0:3)

Железничар Босния — Шериф Молдова — 1:0 (0:0)

Домжале Словения — Сплит Хорватия — 1:2 (0:1)

Гленторан Сев.Ирландия — Ворскла Украина — 0:2 (0:2)

Крузейдерс Сев.Ирландия — Фулхэм Англия — 1:3 (0:1)

Металург Скопье Македония — Локомотив София Болгария — 0:0

КР Рейкьявик Исландия — Жилина Словакия — 3:0 (1:0)

Хафнарфьордур Исландия — Насьонал Португалия — 1:1 (0:1)

Ответные матчи пройдут через неделю.