Хорватия — Турция

Победив в первом матче на выезде со счетом 3:0, хорваты практически обеспечили себе итоговую победу в противостоянии. Подопечные Славена Билича на своей территории играют очень успешно. Последний раз сборная Хорватии проиграла на своем поле 10 сентября 2008 года англичанам.

В стане турок после домашнего поражения не все так гладко. Большинство болельщиков и специалистов винят в неудовлетворительном результате команды главного тренера Гуса Хиддинка. Недовольны работой голландца и футболисты сборной.

Португалия — Босния и Герцеговина

Первый поединок команд закончился безрезультативной ничьей. Накануне ответного матча безусловным фаворитом, по мнению букмекеров и специалистов, являются португальцы. Мало кто сомневается в том, что европейские бразильцы оступятся в игре на своем поле.

Черногория — Чехия

Победив дома со счетом 2:0, чехи подошли к ответному матчу в ранге фаворитов. Однако черногорцы не намерены так просто сдаваться. Уверенность в команду Бранко Брновича вселяют результаты домашних встреч в отборочной группе, где хозяева выдали беспроигрышную четырехматчевую серию, включившую в себя ничью с англичанами, которая и позволила выйти в "стыки".

Поделиться
Комментарии