"Все игроки чувствуют себя хорошо. Никто не травмирован, все в порядке. Как мы намерены взламывать оборону соперника? В первую очередь, думаем о своей игре. Мы будем играть на победу. Думаю, сборная Македонии тоже", - цитирует голландского специалиста пресс-служба РФС.

Как и перед матчем в Дублине, голландский специалист не стал раскрывать карты относительно стартового состава, предложив журналистам и болельщикам подождать. Адвокат при этом призвал специалистов серьезно отнестись к македонской команде.

"Почему-то некоторые считают, что такие сборные, как команды Белоруссии, Македонии, не очень сильны. Но это не так. Сейчас все научились играть в обороне, научились хорошо и организованно действовать", - сказал он.

Наставник сборной надеется, что землетрясение магнитудой свыше 5 баллов, произошедшее в ночь с воскресенья на понедельник неподалеку от Скопье, не помешает его футболистам сохранить кураж.

Национальные футбольные сборные России и Македонии встречались между собой в 2006 году в Скопье и в 2007 году в Москве в рамках отборочного турнира чемпионата Европы - 2008. Оба раза россияне были сильнее. Первый матч закончился со счетом 2:0 в пользу России, голы на свой счет записали Владимир Быстров и Андрей Аршавин, а по окончании второго на табло высветились цифры 3:0 - по голу забили Василий Березуцкий, Андрей Аршавин и Александр Кержаков.

Поделиться
Комментарии