На закрытой тренировке в одном из подмосковных поселков, где расположился штаб его команды, он пообещал нокаутировать соперника в течение четырех раундов.

"Хочу предупредить всех, кто будет сидеть 4 ноября рядом с рингом, не надевать белое, потому что будет много крови, — заявил Тоуни. — Для меня Лебедев никакой ни чемпион, а обычный парень. И я не буду с ним возиться, как Рой Джонс. Я буду бить его даже жестче, чем Холифилда".

Американец охотно рассказал о своей диете, рассказав, что употребляет преимущественно белковую пищу, мало углеводов, ест спаржу и отварную курицу, не употребляет вообще алкоголь около 10 лет.

Скандально известный боксер оправдал свою репутацию. Простой вопрос по поводу отсутствия на тренировке спарринг-партнера, который ему задал журналист телеканала "Россия-2", вывел Тони из равновесия. "Ты думаешь, что я такой дурак, чтобы привозить сюда спарринг-партнера, и показывать всем домашние заготовки. Я приехал сюда подготовленный. Зайди на google и посмотри кто я такой, чтобы не задавать больше дурацкие вопросы", — воскликнул он.

Для эффектного появления на площадке схватки каждая из сторон выбрала свой способ. Лебедев прилетит с тренировочной базы в Чехове на специально заказанном вертолете, а Тоуни появится в сопровождении байкеров из мотоклуба "Ночные волки".

Поделиться
Комментарии