17-летняя эстонская лучница Меэри-Марита Паас выиграла дуэль у двукратной чемпионки мира итальянки Марселлы Тониони и вышла в четвертьфинал. Там еще ждет 26 июня поединок с чемпионкой мира-2014 Тоей Эллисон (Словения).

Боксер Павел Каманин (весовая категория до 69 кг) одержал победу (3:2) над болгарином Петаром Драгановым и вышел в одну восьмую финала. Соперником нашего боксера в понедельник станет британец Пат МакКормак. Два других наших боксера Валерий Черноглавский и Стивен Аас свои бои проиграли.

Велосипедистка Маэ Ланг в шоссейной гонке пришла к финишу 44-й из 72 участников.

О расписании воскресных стартов вы можете справиться здесь. Наши спортсмены участвуют в соревнованиях по дзюдо, боксу, легкой атлетике, художественной гимнастике, самбо, стрельбе и велосипедному спорту.