Перед самым стартом нового сезона в сборной произошел раскол: вместе отказались работать лидеры команды - бронзовый призер чемпионата мира-2012 Дмитрий Полянский и Александр Брюханков.

По словам Фетисова, между ведущими спортсменами сборной разыгрался настоящий любовный треугольник.

"Насколько я знаю, Александр Брюханков влюбился в жену Дмитрия Полянского, а она ответила ему взаимностью. Такое бывает. У них завязались отношения еще задолго до известного финала. Мы не обращали на это внимания, пока ситуация не "вспыхнула". А когда начали разбираться, было уже поздно. Не хотелось бы, чтобы это случилось у нас в команде, но от этого никто не застрахован", — рассказал Фетисов.

"Совсем без конфликтов в жизни не обойтись. Да, Полянский и Брюханков больше не хотят тренироваться вместе, но, как я заметил, результатам это не мешает, а может быть, даже помогает. Теперь Дима горит желанием обыграть Сашу, а Саша серьезно настроен победить Диму. В житейском плане ситуация в команде, на самом, деле сложная. Если про нашу жизнь снимать сериал, он будет иметь не меньший успех, чем "Санта-Барбара", — заключил тренер российской сборной".

Поделиться
Комментарии