В стартовом поединке Андрусе одолел польского борца (12:3), но проиграл представителю Франции (1:7). В утешительном раунде эстонский средневес победил австрийца (3:7), но затем проиграл грузину (3:12) и вынужден был завершить выступление в румынской столице. Андрусе занял 8-е место среди 22 участников.

Лучшая женщина-борец Эстонии Эпп Мяэ (76 кг) в стартовом поединке победила польку (10:0), но проиграла серебряному призеру чемпионата мира немке Алине Фоккен (4:8). Мяэ завершила выступление в Бухаресте, заняв 7-е место среди 17 участниц.

В греко-римской борьбе Эстонию на чемпионате Европы будут представлять четыре спортсмена: серебряный медалист прошлогоднего первенства Хелари Мягисалу (60 кг), Денис Болунов (67 кг), Эрик Инт (87 кг) и Хейки Наби (130 кг). Наши борцы выйдут на ковер 12-13 апреля.