Пятизвездочная гостиница "Гранд отель "Поляна" состоит из трех корпусов и 17 отдельно стоящих вилл, есть еще четырехзвездочный "Пик Отель", а комплекс в целом вмещает более 1000 человек и будет обслуживать Олимпиаду 2014. Сейчас же этот VIP-комплекс часто используется для проведения конференций высокого уровня, к тому же здесь во время поездок в Красную Поляну останавливается президент Российской Федерации Владимир Путин.

В комплексе среди прочего имеются несколько бассейнов, канатные дороги с горнолыжными трассами, теннисные корты и кинотеатр, а также в трех корпусах отеля, на площади более 3000 кв.м, расположен масштабный спа-центр, самая дорогая услуга в котором, называющаяся "эликсир ледников", стоит 12 700 рублей (примерно 307 евро) за 80 минут, а самые дорогие комплексы процедур — 15 000 рублей (примерно 362 евро). За эту сумму можно получить шесть процедур спа-липомассажа или шесть процедур эндермо-восстановления качества кожи.

Поездка журналистов в Красную Поляну профинансирована ОАО "Российские железные дороги" в рамках пресс-тура на Международный железнодорожный бизнес-форум "Стратегическое партнерство 1520".

Поделиться
Комментарии