Чемпионат мира по футболу в России никого не оставил без внимания. Люди по всему миру только и говорят о завершившемся турнире, где победителем стала команда Франции.

15. июля в парке Паэ футбольный клуб "Левадия" совместно с Ласнамяэской городской управой организовали футбольный фестиваль, где можно было попробовать свои силы в точности ударов, поучаствовать в групповых тренировках с тренерами MyFitness, выиграть призы от организаторов.

В заключении фестиваля был совместный просмотр финальной встречи между Францией и Хорватией благодаря компании STV, которая и была главным спонсором показа. Перед началом поединка можно было предсказать победителя встречи и выиграть призы от Sportland.

"Думаю, праздник удался. Спасибо Ласнамяэской горуправе, STV, Sportland, Saku Läte, MyFitness и, конечно, отдельная благодарность всем тренерам и работникам ФКИ "Левадия" за то, что такой фестиваль удалось провести и дать возможность людям насладиться футболом на свежем воздухе" - сказал спортивный директор Футбольной школы "Левадия" Владимир Воскобойников.

Поделиться
Комментарии