Исполнительный директор "Йокерита" Юкка Кохонен представил в Хельсинки новую форму, в которой хоккеисты финского клуба проведут в Таллинне два матча регулярного чемпионата со "Спартаком " и "Северсталью".

"Мы считаем, что это очень красивый и стильный джемпер. Он синий, цвета морской волны, тогда как обычно наши джерси - голубого оттенка", - сказал Кохонен. На новой форме "Джокеров", в отличие от обычного комплекта, представлены все три цвета эстонского национального триколора.

Ледовый холл Тондираба вмещает 5800 зрителей, но после передачи части мест партнерам, в продажу проступило по 5000 билетов на каждый из матчей. На пятничный матч с московским "Спартаком" еще доступны около тысячи билетов, но на воскресную игру с "Северсталью" свободных мест пока больше. По мнению менеджера финского клуба, благодаря раннему началу матча в воскресенье (15:00), эта игра наилучшим образом подойдет для семейного посещения болельщиками с северного побережья Финского залива.

Стоимость билетов составляет от 29 до 59 евро и приобрести их можно ЗДЕСЬ.

Болельщикам на заметку: у финского клуба есть странички на русском языке как во ВКонтакте, так и в Twitter, где вы всегда можете найти самую свежую информацию о событиях из жизни "Джокеров" и их болельщиков.

Поделиться
Комментарии