Первый матч "Мадрид" выиграл 2:0. Учитывая, что эта команда пропускает крайне редко и играет от обороны, то мало кто ставил на победу "Юве". Но к ним летом перешел Криштиану Роналду. Он забил три гола. Два головой, один с пенальти. Тем самым вывел свой новый клуб в 1/4 финала ЛЧ.

"Манчестер Сити" победили в первом матче в гостях 3:2. На своем поле они избили "Шальке" 7:0.

В среду пройду и другие поединки: "Бавария" - "Ливерпуль" и "Барселона" - "Лион". Начало в 22:00

До матча

Первый матч "Ювентус" проиграл 0:2. Роналду и Ко не смогли остановить команду Симеоне. Команде не поможет провокатор, нападающий Диего Коста. Повлияют ли эта потеря на команду? Безусловно.

"Ювентус" после проигрыша в ЛЧ победил в трех матчах. Выиграли "Наполи", "Болонью" и "Удинезе". Сейчас участились слухи на счет смены главного тренера Аллегри. Он не может выиграть самый престижный европейский турнир уже 5 лет, а победой в чемпионате никого не удивишь. Как сообщают итальянские СМИ, летом клуб возглавит тренер сборной Франции Дидье Дешам, а Аллегри поедет покорять Англию. Если "Юве" не пройдет дальше сегодня, то он уже может продавать дом в Турине и искать новой клуб.

"Манчестер Сити" победил в гостях 3:2. Они сильнее "Шальке", но этот турнир совершенно не подтверждает теорию — кто фаворит, тот и выигрывает. В команде Гвардиолы нет пяти основных игроков. Но вряд ли это проблема, у банды из Манчестера два полноценных состава. "Шальке" будет бороться.

Поделиться
Комментарии