Самый красивый гол в этой встрече был забит на 20-й минуте, когда Мане пяткой эффектно поразил ворота соперника с 11-метровой отметки.

Другой претендент на золото "Манчестер Сити" в 28-м туре одержал дома трудную победу над "Вест Хэмом" - 1:0 (0:0). Единственный гол в этой встрече Серхио Агуэро с пенальти на 59-й минуте.

Второе поражение подряд потерпел "Тоттенхэм", проигравший лондонское дерби "Челси" - 0:2 (0:0). Ворота "Челси " в этом поединке защищал аргентинец Вильфредо Кабальеро, сменивший испанца Кепу Аррисабалагу, который в финале Кубка английской лиги отказался перед серией пенальти выполнить решение тренера и покинуть поле.

"Ливерпуль" продолжает лидировать в чемпионате Англии - 69 очков. Далее рас положились ""Манчестер Сити" (68), "Тоттенхэм" (60), "Арсенал" (56), "Манчестер Юнайтед" (55), "Челси" (53).