Лидер российского первенства ЦСКА уступил в Англии "Манчестеру Юнайтед" - 0:1 (0:0).

Думбья запорол супермомент
Хозяева поля доминировали на протяжении всей встречи, но долгое время они никак не могли открыть счет. На 78-й минуте форвард армейцев Сейду Думбья, вышедший на замену во втором тайме, мог похоронить "МЮ", но запорол выгоднейший момент. В ответной атаке капитан манчестерцев Уэйн Руни, находившийся в гораздо более сложном положении, чем Думбья, свой шанс не упустил.

В другом матче группы В голландский ПСВ победил дома германский "Вольфсбург" - 2:0. На первое место вышел "Манчестер Юнайтед" 7 очков, "Вольфсбург" и ПСВ набрали по 6 очков, замыкает турнирную таблицу ЦСКА - 4.

В предпоследнем туре, который пройдет 25 ноября, российский клуб принимает "Вольфсбург".

"Реал" сильнее ПСЖ
В центральном матче дня мадридский "Реал" выиграл дома у ПСЖ - 1:0. Победа над французами вывела испанский клуб в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В другом поединке группы А первые очки в турнире набрал представитель украинского футбола "Шахтер", разгромивший во Львове шведский "Мальме" - 4:0.

Помимо "Реала", в плей-офф Лиги чемпионов досрочно вышел английский "Манчестер Сити", победивший в гостях испанскую "Севилью" - 3:1.

Лига чемпионов - 3 ноября:
Группа А
Шахтер (Украина) - Мальме (Швеция) 4:0 (1:0)
Реал (Испания - ПСЖ (Франция) 1:0 (1:0)

Группа В
Манчестер Юнайтед (Англия) - ЦСКА (Россия) 1:0 (0:0)
ПСВ (Голландия) - Вольфсбург (Германия) 2:0 (0:0)

Группа С
Астана (Казахстан) - Атлетико (Испания) 0:0
Бенфика (Португалия) - Галатасарай (Турция) 2:1 (0:0)

Группа D
Боруссия М (Германия) - Ювентус (Италия) 1:1 (1:1)
Севилья (Испания) - Манчестер Сити (Англия) 1:3 (1:3)

Заключительные матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов состоятся в среду (ТАБЛИЦА).