Испанцы вели в первом тайме с разницей в два мяча, но россияне сумели догнать соперника.

Дубль Смолова и травма Лунева
В составе испанской команды два пенальти (их назначение вызвало споры) реализовал Серхио Рамос, у россиян дубль оформил Федор Смолов. Особенно красив был его второй мяч, забитый на 70-й минуте мощным ударом с линии штрафной площади.

В концовке встречи тяжелую травму получил голкипер российской команды Андрей Лунев, которого увезли с поля на электромобиле. Поскольку лимит замен был исчерпан, в ворота встал Денис Глушаков.

Нигерия победила Аргентину
Во вторник были сыграны еще несколько товарищеских матчей. Предыдущий соперник российской команды Аргентина проиграла в Краснодаре товарищеский матч Нигерии - 2:4 (2:1).

Лидер нападения аргентинцев Лионель Месси пропускал этот матч, а другой звездный форвард Серхио Агуэро после первого тайма упал в раздевалке в обморок и был отправлен в больницу на обследование.

Германия избежала поражения
Чемпион мира Германия сыграла вничью дома с Францией - 2:2 (0:1). По ходу встречи французы дважды вели в счете, но одержать победу не смогли - немцы ушли от поражения на последних секундах.

В поединке Англия - Бразилия, который состоялся на лондонском стадионе "Уэмбли", счет не был открыт - 0:0.