Обе команды имели шансы открыть счет, но забитых мячей зрители на стадионе "Динамо" не увидели.

Васильев: "Штанга стояла не в том месте"
В составе сборной Эстонии мог отличиться в первом тайме Константин Васильев, однако его удар отразила штанга. У белорусов две хорошие возможности имел Станислав Драгун, но оба раза прекрасно сыграл вратарь сборной Эстонии Сергей Лепметс.

"К сожалению, штанга стояла немного не в том месте, - заметил после матча Васильев. - У меня была хороший шанс забить мяч, белорусы имели пару возможностей поразить ворота. Заработанное в гостях очко во все времена для нас важно".

Поединок в Минске - за его ходом наблюдали 11 300 зрителей - сборная Эстонии провела в следующем составе: Лепметс, Тенисте, Баранов, Метс, Калласте, Крейда, Васильев, Кяйт , Зенев (59. Лийвак), Оямаа (89. Миллер), Сорга (81. Саппинен).


Впереди - Германия
Наставник эстонских футболистов Карел Воолайд отметил после матча игру вратаря Лепметса и полузащитника Владислава Крейды.

Предпоследний поединок в отборочном турнире чемпионата Европы сборная Эстонии - она по прежнему замыкает турнирную таблицу - проведет 13 октября в Таллинне с экс-чемпионом мира Германией.

"В воскресном поединке состав претерпит изменения, - признал Воолайд. - Его надо освежить - будут замены".

Поделиться
Комментарии