Несколько дней назад в социальных сетях стало распространяться видео, где жена Глушакова застукала мужа в бане с любовницей. "За 10 лет нашей совместной жизни у Дениса было только две страсти – футбол и телки. Он изменял мне все эти годы", - сказала мать двух малолетних девочек Дарья.

Женщины поддержали Глушакова
Супруга Глушакова рассказала также, что муж ее избивал, а недавно забрал бриллианты, часы и сумочки.

Большинство женщин в студии встали на сторону 31-летнего футболиста. Дескать, муж зарабатывает каждый месяц 15 млн рублей (примерно 200 000 евро), поэтому жена должна постараться всеми силами хранить семейный очаг, а не выкладывать видеоролики на всеобщее обозрение.

Пышногрудая казахстанская модель Ольга Семенова - она состояла в отношениях с экс-футболистом "Зенита" Андреем Аршавиным и чуть было не разрушила его второй брак - поддержала Дениса и резко высказалась по поводу Дарьи.

"Она просто приустала, приуныла, постарела. Она сняла грязные трусы и помахала ими на весь мир, – сказала Семенова. – Выгодно полцарства отобрать, а то и все. Наверняка был поставлен ультиматум: либо отдаешь все, либо выкладываю видео и подрываю репутацию. Со стороны футболиста, видимо, не было понимания, поэтому она и опубликовала это видео".
Darja Glushakova

Футболист требует от жены алименты
Глушаков, в свою очередь, обвинил в измене супругу. Он подал на развод по месту рождения в Ростовской области, хочет забрать детей и требует от неработающей жены в качестве алиментов ежемесячно 80 000 рублей (примерно 1000 евро).

Правозащитница Екатерина Гордон предсказывает, что к мирному разрешению конфликта стороны не придут, поскольку адвокаты Дарьи и Дениса сильно ненавидят друг друга.

Развод Глушакова обещает превратиться в новый долгоиграющий сериал. За последние годы еще несколько футболистов сборной России громко расстались со своими половинками: Андрей Аршавин - с Юлией Барановской, Александр Кержаков - с Екатериной Сафроновой, Дмитрий Тарасов - с Ольгой Бузовой.
Denis Gushakov (№8)
Поделиться
Комментарии