Был очень драматичный матч. Наша команда забила больше голов в три раза, чем за прошлые три игры. И пропустила за матч столько же, сколько за прошлые встречи. Только посмотрите на очередность голов:

Как сказал Константин Васильев после игры, два гола пропушены со стандарта, а основную сложность составил нападаюший "Хоффенхайма", капитан, автор двух голов Адам Сзалаи. "Было бы обидно, если бы проиграли, а сегодня заработали первые пункты против неплохой команды", - добавил капитан.

На поле, впервые в официальной встрече, вышел Сергей Лепметс, вместо травмированного Михкеля Аксалу. На 43-й минуте при счете 1:1 эстонскому вратарю понадобилась замена, из-за проблем с правым бедром. Затем уже на 44-й минуте Лепметс потащил мяч после выхода один на один, что, отчасти, и завело команду.

Для эстонцев это единственное очко в группе. Сейчас наша команда занимает последнее место. В параллельном матче Финляндия обыграла Грецию 2:0.