ФИФА предложила 36-летней модели роль ведущей на церемонии вручения "Золотого мяча", которая пройдет 13 января. Правда, в Цюрихе бразильянка вряд ли выйдет на сцену с глубоким декольте.

Церемонию жеребьевки чемпионата мира Фернанда провела в откровенном наряде, что вызвало недовольство среди иранских болельщиков. Религиозные нормы запрещают показывать в этой исламской стране обнаженные женские тела по общественному телевидению. Жеребьевка ЧМ-2014 была показана в Иране с некоторым опозданием в усеченном формате — пышногрудую Фернанду просто "вырезали" из трансляции. Поэтому иранцы не сразу узнали, что их национальная сборная попала в одну группу с Аргентиной, Боснией и Нигерией

”Мне очень жаль, что все так вышло. Никогда не хотела оскорбить страну, культуру или группу людей. Я приму это к сведению и буду с особой осторожностью примерять наряд для церемонии вручения ”Золотого мяча”, -  сказала Лима в интервью Daily Mail.

На "Золотой мяч ФИФА", который вручается лучшему футболисту мира, претендуют три игрока - аргентинец Лионель Месси, португалец Криштиану Роналду и француз Франк Рибери.

Поделиться
Комментарии