Серебряный призер прошлогоднего первенства "Левадия" победила в гостях силламяэский "Калев" - 2:0 (1:0). В концовке первого тайма Сийм Лутс прекрасно исполнил штрафной удар, а окончательный результат матча установил на 81-й минуте Игорь Морозов, отличившийся после розыгрыша углового.

"Инфонет" без особого труда разобрался с раквереским "Тарвасом" - 4:1 (2:0). У победителей дубль в конце встречи оформил Владимир Воскобойников.

Прошлогодний чемпион страны "Флора" не смогла обыграть в гостях "Пайде" - 1:1 (1:1). Безвыигрышная серия флорасцев растянулась в чемпионате на пять матчей.

В заключительном матче тура первую победу в нынешнем сезоне одержал нарвский "Транс", разгромивший дома "Пярну" - 4:0 (2:0).

Накануне "Калью" победил в гостях тартускую "Таммеку" - 3:0 (1:0). Ныммесцы набрали 19 очков, на втором месте "Левадия" - 18, у "Инфонета" 17 очков (ТАБЛИЦА).

Следующий тур чемпионата Эстонии состоится 22-23 апреля.