После минимального поражения в первом матче (0:1) ныммесцы сохранили интригу для повторного поединка, но все шансы "Калью" на благополучный исход двухраундовой дуэли рассеялись на кадриоргской арене уже на четвертой минуте, когда гости после розыгрыша углового открыли счет.

В дальнейшем "Османлыспор" уверенно контролировал ход поединка и довел матч до победы.

"Калью" завершил выступление в Лиге Европы, заработав за три раунда 630 000 евро.

Азербайджанская "Габала", за которую выступает нападающий сборной Эстонии Сергей Зенев, сотворила громкую сенсацию, одолев дома французский "Лилль" - 1:0 (1:0). Зенев провел на поле весь матч. Первая встреча соперников завершилась вничью - 1:1. "Габала" продолжает выступление в турнире.