Секс с Канделаки, которая на 9 лет старше футболиста, похоже, самый обсуждаемый фрагмент этого интервью в российских СМИ.

"Секс был с Тиной, но это было давно, по молодости. Она была на передаче "Самый умный", снимали тогда в Киеве. Я после ЧМ-2006 был, 21 год. Как мне потом рассказали, она с подружками сидела в каком-то ресторане, а мы с пацанами тоже что-то отмечали. Мне бабки тогда дали.

Тина – а она всегда с харизмой, с юмором, с уверенным мнением – говорит: "Кто тут у вас самый модный сейчас? Дайте мне его номер, я его поставлю на место". А я не смотрел "Самый умный", не знал Тину. Вернее, я знал, кто такая Тина Канделаки, но не знал, как она выглядит.

И вот звонок, Тина говорит: "Ну что, привет, Милевский, это Тина Канделаки". Я сходу говорю: "Ну и что?" Разговор не пошел, трубку положил. Но потом все как-то завертелось, списались, один раз увиделись, пообщались. Она крутая, честно. Большой привет передаю", – рассказал Милевский в блоге "КраCава" Евгению Савину.

Милевский до сих пор официально не женат. Канделаки в 2006 году была в официальном браке с художником и бизнесменом Андреем Кондрахиным, что не мешало ей состоять в отношениях с миллиардером Сулейманом Керимовым - в ноябре 2006 года она попала с ним в автомобильную аварию во французской Ницце.

Поделиться
Комментарии