Цель проекта — развитие детского футбола, воспитание уважения к различным культурам и национальностям у детей из разных стран. Ключевые ценности, которые поддерживают и продвигают участники программы — дружба, равенство, справедливость, здоровье, мир, преданность, победа, традиции и честь.

Во второй раз мероприятия по случаю Всемирного дня дружбы и футбола проходят и в Эстонии. 28 апреля на стадионе Марьямяги провели товарищеский матч ребята из команд футбольного клуба ”Левадия” 2005 и 2006 годов рождения.

В матче принял участие и юный футболист Александр Бабченко из Кейла, который будет представлять Эстонию на Международном детском футбольном форуме в Москве 8-15 июня.

В острой и бескомпромиссной борьбе победила … Дружба! Участников акции поприветствовали организаторы акции ”Футбол для дружбы” в Эстонии, а спортивный директор клуба ”Левадия”, известный футболист Владимир Воскобойников поделился с юными футболистами секретами профессионального успеха! В завершение праздника ребята повязали браслеты дружбы и дружно съели торт с символикой акции.

Помимо ”Газпрома”, акцию в Эстонии поддерживает Эстонский футбольный союз, Фонд добрых дел SEB банка, Евроакадемия, а также ФК ”Левадия”.

Присоединяйтесь: https://www.facebook.com/jalgpallsopruseks2018/

Поделиться
Комментарии