Но даже эту квартиру Юле помогают снимать друзья — по словам экс-супруги известного спортсмена, Андрей не помогает ей с арендой жилья, сообщает "Экспресс-газета".

"Грузчики меня тогда спросили: ”Вы разведенка?” — ”Почему вы так говорите?!” — произнесла я в ответ, но в ту же секунду, как ножом полоснуло, они ведь правы, — рассказала Юля о своих переживаниях главному редактору ”СтарХита” Андрею Малахову.

По словам женщины, снимать небольшую двушку в пригороде Лондона ей помогают друзья: лучший российский футболист этого не делает.

"Ошибка была в том, что Юля в Лондоне не стала обращаться к юристам, – рассказал адвокат Александр Добровинский. — Поэтому и не получила имущества, Андрей платит ей только алименты на детей. По российским законам на троих полагается 50 процентов от доходов экс-супруга (зарплата Аршавина в ”Зените” — 2,5 млн евро в год), правда, у них своя договоренность”.

На вопрос Андрея Малахова, сможет ли она простить мужа, Юлия коротко ответила: ”Не знаю”. Сейчас Аршавина работает на телевидении — выступает экспертом в шоу ”Холостяк”.

Между тем, Андрей Аршавин сейчас счастлив с новой подругой: сердце спортсмена покорила 31-летняя питерская журналистка Алиса Казьмина.

Аршавин и Казьмина живут в питерской квартире Андрея, футболист воспитывает сына и дочь Алисы от брака с бизнесменом Алексеем Казьминым.

Поделиться
Комментарии