В минувшем сезоне 29-летний хоккейный голкипер защищал ворота уфимского клуба "Салават Юлаев", а ранее он провел два года в "Сочи".

Автором идеи проведения мастер-класса на ледовых площадках Эстонии стал бывший вратарь кохтла-ярвеского "Виру-Спутника" и тартуского "Вялка" Анатолий Дубков.

"С Андреем мы вместе учились в Питере и играли в молодежной команде СКА. Он с удовольствием откликнулся на идею проведения мастер-класса для молодых вратарей", - отметил в разговоре с Delfi Дубков.

14 апреля Гаврилов проведет тренировку с юными голкиперами в Кохтла-Ярве, 15 апреля он поделится своим опытом в Тарту, а 16 апреля состоится мастер-класс в Таллинне".

"В Эстонии я не первый раз. Рад, что снова могу встретиться с друзьями, совместить приятное с полезным и позаниматься с детьми", - сказал в разговоре с Delfi Гаврилов.

В минувшем сезоне Гаврилова стал звездой популярного видеоресурса. Эпизод в поединке с московским "Динамо", когда вратарь пил во время атаки соперника воду, собрал 1,5 млн просмотров.

Поделиться
Комментарии