Среди гостей были замечены популярные российские спортсмены - хоккеист Александр Радулов, баскетболисты Виталий Фридзон и Андрей Кириленко, футболисты Федор Смолов и Александр Самедов.
В разгар торжества вынесли настоящее произведение кулинарного искусства - большой многоярусный торт, который украшала фигурка Ковальчука в олимпийской форме.

Поклонники хоккеиста не успели толком порадоваться за Ковальчука и его семью, как пришло сообщение Федерации хоккея России. Собирающийся продолжить карьеру в НХЛ Ковальчук не примет участия в майском чемпионате мира в Дании. Официальная версия отказа - напряженный сезон в КХЛ и участие в Олимпийских играх. Похоже, что победитель Олимпиады-2018 Ковальчук больше не сыграет за сборную России на топ-турнирах. В НХЛ он намерен в ближайшие два-три года бороться за Кубок Стэнли, а этот турнир совпадает по срокам с чемпионатом мира.

Ранее о своем неучастии в мировом первенстве заявил выступающий в НХЛ Радулов - у него проблемы со здоровьем. В воскресный вечер Радулов (год назад он развелся с гимнасткой Дарьей Дмитриевой) ухаживал за певицей и телеведущей Ольгой Бузовой.

Чемпионат мира по хоккею в Дании начнется 4 мая. Соперниками россиян на групповой стадии турнира будут Франция, Австрия, Белоруссия, Чехия, Швейцария, Словакия и Швеция. В плей-офф выйдут четыре лучшие команды из группы.

Поделиться
Комментарии