Нет, не подумайте, что я ксенофоб или гомофоб. Напротив, всем своим гетеросексуальным сердцем рад за продвинутых в сексуальных играх гостей столицы Эстонии. И их радужный веселенький флаг мне очень нравится.

Местные и приезжие участники рride (англ. — "гордость") гордо ходят по улицам нашего города. Жду — просто с нетерпением — заявленного продолжительного концерта. Ведь, по решению Таллиннской мэрии, надо заранее испрашивать у гордых разрешения пройти к собственному дому или офису.

И все же продолжаю находиться во власти упомянутых выше ночных кошмаров. А дело вот в чем.

В природе все продумано, каждое ее проявление существует для определенных целей. В связи с этим беспокоит один вопрос — как любители однополого секса будут воспроизводить человеческую популяцию? Где потомков-то будем брать? Сколько флагом ни маши, дети от этого не родятся.

Но, может быть, во всем этом и есть промысел Божий? Однажды человечество уже было уничтожено Всемирным потопом. Потом народонаселение само себя сокращало эпидемиями и войнами. Сегодня над чудовищными болезнями одержаны победы, глобальные мировые военные конфликты переросли в локальные. Живи, плодись и размножайся! Не тут-то было. Господь придумал нам новую кару- скрытую форму евгеники в виде однополой любви. Видимо, заслужили.

Практически одновременно с сообщением о ”Балтийском прайде 2014” в СМИ появилось мнение представителей Союза защиты детей о необходимости уже в детских садах и школах информировать воспитанников об однополых союзах. А почему бы уже в родильных домах не заняться просвещением новорожденных?

Уверен, что Эстонскому союзу защиты детей надо подумать, как оградить нежную детскую психику от грубого вмешательства взрослых с их ценностями. И государству есть на что изыскивать средства, помимо разъяснительной работы по теме однополой любви. Не будь парадов гордости, тиражируемых прессой бесконечных призывов любить и уважать представителей ЛГБТ-сообщества, не было бы и проблем с нетерпимостью. Люби себе, кого хочешь и как хочешь, в домашней интимной обстановке — до полного вымирания.

Поделиться
Комментарии