Видимо, всем хочется ”сладкой жизни”. ”МК-Эстония” выбрала восемь самых-самых ароматов и предложили их известным женщинам.

Valentinа Assoluto, 50 мл, 87,95 евро

Пирамида композиции: верхние ноты — бергамот, трюфель, персик; средние ноты — тубероза; базовые ноты — пачули, дубовый мох.
Этот аромат подходит женщинам, любящим быстрый жизненный темп, оптимисткам по натуре, уверенным в себе и живущим полной жизнью.

НАШ ВЫБОР: фигуристка Елена Глебова

Hypnotic Poison, Dior, 100 мл, 95,95 евро

Пирамида композиции: верхние ноты- слива, кокос, абрикос, ямайский перец; средние ноты — тубероза, роза, ландыш, жасмин, паллисандр; базовые ноты — пряные, сандал, миндаль.
Аромат идеально смотрится на спокойных, располагающих к себе женщинах, обладающих талантами, порой скрытыми от посторонних глаз, тем, кто демонстрирует свое положительное отношение к миру и другим людям.

НАШ ВЫБОР: экстрасенс Илона Калдре

24, Farbourg, Hermes, 50 мл, 80,95 евро

Пирамида композиции: верхние ноты — иланг, персиковый цвет, апельсин, бергамот; средние ноты — апельсиновый цвет, жасмин, гардения, бузина черная; базовые ноты — пряные, сандал, пачули.
Аромат подчеркивает женственность и мягкость, но в то же время рекомендуется и сильным, энергичным и самостоятельным женщинам, разивающим чувство уверенности в себе.

НАШ ВЫБОР: актриса Русского театра Лариса Саванкова

Pink Bouquet, Moschino, 30 мл, 39,95 евро

Пирамида композиции: верхние ноты — ананас, малина; средние ноты — ландыш, пион, фиалка; базовые ноты — мускус, персик.
Аромат предназначен для уверенных в себе молодых женщин, способных приспосабливаться к любым жизненным изменениям, в то же время оставаясь нежными и не теряя чувство собственного достоинства.

НАШ ВЫБОР: телеведущая ПБК Елена Соломина

Сhanel 5, 60 мл, 98 евро

Пирамида композиции: верхние ноты — нероли, бергамот, альдегиды; средние ноты — жасмин, ландыш, роза, корень ириса, ирис; базовые ноты — ветивер, амбра, ваниль, пачули, дубовый мох, мускус.
Аромат статусный. Его выбирают неподражаемые, оригинальные и стильные женщины, за которыми всегда стоит мужчина, способный бросить целый мир к их ногам.

НАШ ВЫБОР: первая леди Эвелин Ильвес

Chic Shaik Blue Collection, №30, 60 мл, 214,95 евро

Пирамида композиции: верхние ноты — маракуйя, бергамот; средние ноты — роза, пачули, маракуйя, жасмин; базовые ноты — серая амбра, пачули, ваниль.
Аромат подходит решительным и состоявшимся в жизни женщинам,которые знают себе цену и готовы отстаивать собственные убеждения и принципы без оглядки на мнение окружающих.

НАШ ВЫБОР: депутат парламента Яна Тоом

Manifesto, YSL, 30 мл, 58,95 евро

Пирамида композиции: верхние ноты — бергамот, зеленые нотки, черная смородина; средние ноты — ландыш; базовые ноты — ваниль.
Аромат удачен для натур творческих, любящих подчеркивать свою женственность, но в то же время свободолюбивых и независимых.

НАШ ВЫБОР: певица Анне Вески

Fresh Woman, Mexx, 30 мл, 26,95 евро

Пирамида композиции: верхние ноты — мандарин; средние ноты — водяная лилия; базовые ноты — водяная лилия.
Аромат подойдет молодым, несколько инфантильным женщинам, которые не желают сталкиваться с реальной жизнью, а предпочитают жить иллюзиями.

НАШ ВЫБОР: лондонская беглянка Анна-Мария Галоян

Поделиться
Комментарии