При первом взгляде на дату 12.12.12 проявляется число 9: 1+2+1+2+1+2=9. Девятка — это символ всеобщего успеха, самое большое из всех элементарных чисел. Оно объединяет черты целой группы, что делает его контролирующим фактором. Как число, кратное трем, 9 превращает неустойчивость в стремление, то есть все, что вы серьезно задумаете или попросите от высших сил, сбудется.

В этот день можно найти выгодную работу, но только в том случае, если вы готовы преданно служить делу своей фирмы и беспрекословно исполнять приказы начальства. Прирожденным лидерам и тем, кто не умеет быть гибким, подстраиваться под обстоятельства и все время норовит выступить в пику руководству — просьба не беспокоиться.

Если копнуть глубже, то есть суммировать числа даты 12.12.2012, то получается не 9, а 11. Во многих нумерологических традициях число 11 несет в себе сакральный смысл. Во-первых, в этот день в людях могут открыться новые таланты, проявятся необычные интуитивные способности, которые позволят посмотреть на мир и на жизнь свежим взглядом.

Еще одна епархия числа 11 — ответственность. В этот день есть вероятность принятия важного решения на государственном или мировом уровне, которое поведет за собой население страны или планеты. Хорошо это или плохо — покажет время, однако влияние этого решения на умы людей станет очевидным практически сразу, так как вызовет значительный общественный резонанс.

От даты 12.12.12 можно ожидать и всплеска так называемых ”паранормальных явлений”. Например, контактов с параллельными мирами или массовых свидетельств посещения нашей планеты НЛО. Причем не факт, что все это окажется вымыслами или рассказами со стороны особо впечатлительных людей.

Считается, что в этот день хорошо делать предложения руки и сердца, заключать взаимовыгодные контракты и соглашения, находить новых партнеров — как в деловой, так и в личной жизни. В эти дни даже самые сложные вопросы будут решаться с поразительной легкостью, так как люди будут открыты для диалога и готовы к нему, а в спорных ситуациях станут искать достойный компромисс.

В таллиннском загсе сказали, что на этот день назначено регистраций брака не больше, чем на какой-либо иной. Не было никакой суматохи, и влюбленные не требовали со слезами на глазах расписать их именно 12.12.12.

Хотя некоторые астрологи предупреждают, что союзы, заключенные 12 декабря, не продлятся долго. По их мнению, Венера, отвечающая за брак, находится в последнем градусе знака, что означает фактор нереализации. К тому же это 29-й день лунного календаря, когда Юпитер соединяется с Черной луной, что сулит неудачу любому начатому делу.

Если посмотреть немного под другим углом, то и нумерологи здесь согласятся с астрологами. Цифра раскладывается по тройкам — день, месяц, год, записанные в таком виде, как 12.12.12, дают в сумме ”тройку”. А она несет в себе воинственную энергию Марса. И троек получается три, что чревато скандалами и разводом.

В номере ”МК-Эстонии” от 12 декабря астролог Ольга Потемкина дает рекомендации, что могут сделать представители разных знаков зодиака в течение 12 дней, чтобы запрограммировать свое будущее на удачу.

Поделиться
Комментарии