Молодую актрису из Эстонии Ренату Пиотровскую Иратов пригласил на главную роль в сериале "Девочка с Севера". Именно из-за нее и случился новый и очень серьезный скандал в семье Апиной.

Едва начались съемки, как среди ее участников поползли слухи о романе между Иратовым и начинающей актрисой. Между прочим, не без оснований. Их часто видели вместе вне съемок. Нередко Александр приглашал Ренату завершить съемочный день в ресторане.

Апиной, как несложно догадаться, регулярно докладывали об увлечении мужа. Некоторое время певица делала вид, что ни о чем не знает. Но ее терпения хватило ненадолго. Заметив, как ее супруг бросает в сторону актрисы нежные взгляды, Апина устроила Иратову скандал прямо на съемочной площадке.

Все! С меня хватит! Я отказываюсь сниматься! Ищи другую проводницу! Тем более, у тебя это хорошо получается, — негодовала Апина. После этих слов Алена бросилась прочь со съемочной площадки, крикнув, что подает на развод.

Неудавшаяся певица Рената Пиотровская сейчас учится в школе-студии МХАТ под руководством Олега Табакова. По нашей информации, актерского таланта у Ренаты меньше, чем предпринимательского. Говорят, что поднимался даже вопрос о возможном отчислении юного дарования из московского вуза. Однако, говорят также, что вкладываемые папой — транзитчиком средства позволят Ренате завершить стажировку у Олега Табакова. Связаться с Ренатой нам не удалось.

Есть мнение, что данная новость может быть пиар ходом Апиной, так как интерес к певице в последнее время иссякает.

Поделиться
Комментарии