Если взять журнал Forbes с его подсчетами состояний самых богатых людей мира, а потом перевести все на астрологию, то картина вырисовывается следующая:

Карлос Слим — Водолей
Билл Гейтс — Дева
Амансио Ортега — Овен
Уоррен Баффет — Дева
Ларри Эллисон — Лев

Судя по пятерке главных миллиардеров мира, пальма первенства принадлежит Девам, но сотня дает уже иной расклад: Телец — 22 миллиардера, Дева — 14, Овен — 13, Водолей — 10, Лев и Весы — по 8, Близнецы и Рыбы — по 7, Стрелец — 6, Скорпион и Рак — по 2. И только один Козерог!

Возможно, причина в том, что Козероги хоть и не боятся никакой работы и слывут ответственными и энергичными работниками, но рисковать не любят. А кто не рискует, тот, как известно, не пьет шампанского. Гороскоп говорит про Козерогов так: если вы им предложите работу, которая принесет неплохую прибыль, но не даст постоянного дохода, они откажутся, потому что любят стабильность, когда у них постоянный доход, а не от случая к случаю.

Российские ”форбсы” не нарушают мировую статистику. ТОП-10 российских миллиардеров этого года выглядит так:

Владимир Лисин — Телец
Михаил Прохоров — Телец
Алишер Усманов — Дева
Олег Дерипаска — Козерог
Роман Абрамович — Скорпион
Алексей Мордашов — Весы
Сулейман Керимов — Рыбы
Михаил Фридман — Телец
Владимир Потанин — Козерог
Вагит Алекперов — Дева

Из десяти трое — Тельцы, что доказывает прописную истину, хотя в сотне миллиардеров лидируют не Тельцы, а Весы. Единственным знаком зодиака, вообще не представленным в списке богатейших людей России, является Рак.

Посмотрим на зодиакальный круг наших ”миллионщиков”. Первая двадцатка самых богатых людей Эстонии тоже подтверждает: хочешь быть миллионером — родись под знаком Тельца. Из 20 человек, возглавляющих рейтинг Äripäev, четверо являются представителями этого знака. Трое в первой двадцатке — Девы, также по трое там Овнов и Близнецов. По два представителя Весов и Козерогов, по одному — Львов, Весов и Водолеев. Ни Раков, ни Рыб, ни Скорпионов среди передовиков миллионного производства не нашлось.

Так выглядит эстонская двадцатка:
Олег Осиновский — Близнецы
Хиллар Тедер — Дева
Прийт Пийльман — Телец
Армин Кару — Лев
Тоомас Аннус — Телец
Маргус Кангро — Водолей
Федор Берман — Овен
Марсель Вихманн — Козерог
Сонни Асвани — Овен
Роман Стройков — Весы
Энн Пант — Близнецы
Татьяна Ликсутова — Лев
Сергей Глинка — Близнецы
Игорь Израэльян — Овен
Антс Лаос — Весы
Нерьюс Нумавичиус — Телец
Калев Ярвелилль — Дева
Петер Хунт — Дева
Элар Сарапуу — Козерог
Анатолий Канаев — Телец

Поделиться
Комментарии