Можно верить в гороскопы, можно не верить, но не секрет, что довольно часто люди, рожденные под одной звездой, в чем-то схожи — в увлечениях, в характере или даже привычках. Предложенные подарки — это лишь возможные варианты, подобранные с учетом предпочтений в соответствии с гороскопом.

Вкус и кошелек у всех разный, поэтому не только креативный, но и практичный подход никто не отменял. Во всех категориях можно найти подарок как на скромный бюджет, так и на неограниченный, главное — подойти к этому с душой.

Овен

Как огненный знак, Овен любит смелые, яркие, но в то же время функциональные подарки. Мужчины любят технические новинки, разбираться с которыми для них одно удовольствие. Для Овнов важно первое впечатление, так что и обертка должна быть не менее привлекательна, чем то, что внутри.

Мужчине: аудиоколонки, 59,99 евро (Euronics)
Женщине: шарф яркой расцветки, 45,99 евро (Kaubamaja)

Телец

Тельцы любят роскошь и качество, поэтому если уж дарить такому знаку что-то стандартное, вроде книги или бутылки алкоголя, то это должна быть не просто книга, а коллекционное издание с уникальным оформлением, не просто бутылка алкоголя, а особый подарочный вариант или ценный сорт. Подойдут и предметы для дома, так как Тельцы также очень ценят уют.

Мужчине: ликер в подарочной упаковке, 33,90 евро (Selver)
Женщине: декоративная подушка, 12, 99 евро (Jysk)

Близнецы

Дух авантюризма и жажда приключений — отличительная черта Близнецов. Они будут рады подарку-впечатлению, поездке, путеводителю или просто сувениру из дальних стран. Близнецы — интеллектуалы, любят читать и развиваться, так что книга или сертификат на курсы тоже будут как нельзя кстати.

Мужчине: походный набор, 11,99 евро (Rahvaraamat)
Женщины: подарочный пакет ”Любителям развлечений”, 35,99 евро (Kingitus.ee)

Рак

Выбрать подарок для Рака — дело непростое, ведь этот знак зодиака довольно скрытен. Как правило, это очень домашние и сентиментальные люди, поэтому подарок с душой, который будет стоять у Рака дома и напоминать о вас, придется ему по вкусу. Многие представители этого знака — коллекционеры, и если вы подарите то, что станет достойным пополнением коллекции, Рак будет безмерно счастлив.

Мужчине: цифровая фоторамка, 56,99 евро (Euronics)
Женщине: уютный плед, 37,99 евро (Kaubamaja)

Лев

Львы — натуры щедрые, поэтому и с подарком для них мелочиться не стоит, иначе они не оценят. Эти яркие люди любят выделяться из толпы и быть в центре внимания, поэтому оригинальное ювелирное украшение, аксессуар, который заметят все, или билеты на светское мероприятие придутся им по душе.

Мужчине: яркий галстук, 26,90 евро (Sangar)
Женщине: серебряное кольцо с камнями, 49 евро (Pandora)

Дева

Щепетильные Девы любят порядок, ответственно относятся к своему здоровью, питанию и физической форме, поэтому подарок для поддержания здорового образа жизни им понравится. Кроме того, это очень практичный знак зодиака, так что дарить стоит то, что точно пригодится в хозяйстве.

Мужчине: спортивная сумка, 22,95 евро (Rademar)
Женщине: электрическая зубная щетка, 28,90 евро (Selver)

Весы

Порадовать Весы подарком несложно, они будут рады любому знаку внимания, даже если с подарком вы совсем не угадали. Представители этого знака зодиака — эстеты, они оценят антиквариат, стильные предметы интерьера, картины. Весы неравнодушны к музыке. Им будет приятно получить в подарок билеты на концерт или диск с песнями любимой группы.

Мужчине: музыкальный диск, 7,99 евро (Apollo)
Женщине: стильный подсвечник, 19,99 евро (Koduextra)

Скорпион

Если с идеями для подарка Скорпиону совсем плохо, придется подумать получше, но дарить обычные подарки им противопоказано, могут и обидеться. Это не значит, что презент должен быть дорогим, главное — уникальным, например, изделие ручной работы. Скорпион — самый мистический знак зодиака, эти люди любят кожу, черный цвет, восточные ароматы и символы своего знака зодиака.

Мужчине: кожаный кошелек, 32,99 евро (Kaubamaja)
Женщине: туалетная вода с восточно-цветочным ароматом, 27,90 евро (Loverte.com)

Стрелец

Лучший подарок для представителей этого подвижного знака зодиака — путешествие. Стрельца всю жизнь влекут непокоренные вершины, неизведанные глубины, невиданные дали. Чемодан, книга о путешествиях, дорожные наборы — отличные подарки. Стрельцы любознательны, любят все новое. По душе придутся технические новинки, нашумевшая книга, билеты на премьеру в театр или кино.

Мужчине: маска для снорклинга, 24,99 евро (Koduextra)
Женщине: чемодан, 29,99 евро (Jysk)

Козерог

Козероги — люди практичные, поэтому не стоит дарить безделушки, даже если они очень милые. Пусть Козерог почувствует вашу заботу, подарите ему теплый шарф, пушистые варежки или уютный плед. Представители этого знака любят вызывать зависть у конкурентов, так что дорогой ежедневник или статусная ручка будут оценены по достоинству.

Мужчине: механическая ручка, 35,99 евро (Kaubamaja)
Женщине: теплые перчатки, 19,99 евро (Kaubamaja)

Водолей

С непредсказуемым и оригинальным Водолеем угадать, какой подарок ему нужен, трудно. Важно, чтобы он был неожиданным. Лучше, если это будет что-то необычное, экстраординарное или даже странное. Водолеи обожают искусство и природу, моду и инновации. Презент по тематике одного из его многочисленных хобби будет встречен Водолеем особенно радостно.

Мужчине: электронный дартс, 17,99 евро (Koduextra)
Женщине: необычный держатель для украшений, 9,90 евро (Kaubamaja)

Рыбы

Рыбы — натуры творческие, так что оценят стихотворение или песню собственного сочинения, картину или скульптуру, сделанную своими руками. Если же природа не наградила вас талантами, подарите Рыбам что-то, связанное с водной тематикой. Это может быть аквариум, настольный фонтан, морской пейзаж и даже сертификат на поход в бассейн.

Мужчине: плакат с пейзажем, 39,99 евро (Jysk)
Женщине: ваза для цветов, 13,49 евро (Kaubamaja)

Поделиться
Комментарии