Вход на мероприятие — свободный для всех желающих. Участникам встречи предоставится уникальная возможность не только задать вопросы Леониду Парфенову, но и получить автограф на память.

Леонид Парфенов — телеведущий, журналист, автор множества телепроектов. Леонида Парфенова по праву считают создателем целого стиля отечественного телевидения, которому до сих пор подражают многие репортеры и ведущие. Его книги — это полномасштабная энциклопедия повседневной жизни Советского Союза в последние сорок лет XX века, важнейших событий российской истории, ярчайших феноменов национальной психологии советских людей.

Свою журналистскую карьеру Леонид Парфенов начинал в "Вологодском комсомольце" еще во времена цензуры, в 1990-м придумал программу "Намедни" — еженедельную телепередачу о культурных событиях недели. С 2004 по 2007 гг. работал главным редактором престижного журнала "Русский Newsweek". В 2010-2011 вместе с Татьяной Арно вел на Первом канале программу "Какие наши годы!", которую транслировал и Первый Балтийский канал. Леонид Парфёнов является автором многих телефильмов и программ, таких как "Песни о главном", "Жизнь Солженицына", "Век Набокова", "Живой Пушкин", "Глаз Божий" и других. Лауреат премии ТЭФИ и премии им. Владислава Листьева.

Еженедельник "МК-Эстония" позиционируется как издание для всей семьи. Ежедневные новости, а также самые важные материалы "МК-Эстонии" публикуются на портале www.mke.ee. Тираж "МК-Эстонии" составляет 12 250 экземпляров. Первый номер газеты вышел в свет 9 июня 2004 года. Еженедельник "МК-Эстония" входит в состав Baltic Media Alliance, одного из крупнейших медиаконцернов Балтии.

Поделиться
Комментарии