Про развитие способностей

Когда я перешла в подростковый возраст, мое отличие от сверстников стало более явным. Я могла видеть прошлое и будущее, входить в контакт с умершими людьми. Это вызывало сильный эмоциональный дискомфорт. Поэтому я решилась найти разумное объяснение тому, что все-таки со мной происходит и почему. Много времени посвятила изучению научной литературы. К сожалению, источников оказалось не так много.

Больше всего в моем развитии мне помогли научные проекты по психологии. Потом обращение к религии дало многие ответы на мои вопросы, объясняющие мои особенности.

Также я стала искать других экстрасенсов, которые помогли бы мне разобраться самой в себе. Но, в конце концов, я поняла, что то, что вижу и делаю я, очень отличается от их работы.

Про предсказание и целительство

Я могу оказывать услуги по предсказанию, ясновидению и целительству. Могу видеть прошлое, настоящее и будущее человека. Если есть необходимость, то и изменять будущее, корректировать его. Хотя не всегда это удается. Например, смерть человека можно отсрочить, но не отменить.

Мой отец до сих пор жив только благодаря моим постоянным энергетическим чисткам. Много раз я отсрочивала его кончину, когда смерть буквально стучала в дверь. Например, он попал в жуткую аварию и уцелел только благодаря тому, что в последний момент его выкинуло из машины. Машина же влетела под огромный грузовик. Шансов выжить не было бы никаких.

Про клиентов

Моими клиентами становятся как женщины, так и мужчины. Конечно, женщин гораздо больше. Причины для обращения ко мне абсолютно разные. Женщины чаще всего обращаются с проблемами, связанными со здоровьем, с финансами, желают узнать про развитие своих отношений. Мужчины же в 90% случаев обращаются с целью приворота. Хотя в последнее время я стараюсь этим не заниматься.

Как-то ко мне обратилась женщина средних лет, с большими амбициями, с небольшим бизнесом и крепкой семьей. Но что-то все-таки не шло, она упиралась в различные тупики. В результате после нашей работы женщина стала быстро развиваться и добилась высокого поста. Кстати, у меня есть целая категория клиентов, которым я постоянно даю советы в сфере бизнеса и политики.

Я очень неохотно берусь за случаи, когда человеком движет лишь интерес узнать свое будущее, потешить тем самым самого себя. В таком случае я могу отказать во встрече. Я твердо уверена, что без реальной проблемы у экстрасенса делать нечего.

Свою жизнь я также могу предвидеть. Я знаю, что, когда и как у меня произойдет. Даже знакомство со своим мужем я предвидела заранее, знала месяц нашей встречи и его внешнее описание. Буквально в последние дни предсказанного мной месяца мне пришла смс-ка от моего будущего супруга. Когда мы с ним встретились, я точно поняла, что это он.

Про принципы работы

В своей работе я не использую никаких волшебных бубнов, ни кинжалов, ни свечей. Это скорее шоу для зрителей. Когда я беру человека, то первым делом я просматриваю его чисто энергетически, изучаю его ауру и смотрю будущее. Мне важно понять, какая у него энергетическая проблема, какие бреши есть.

Все проблемы исходят из-за загрязненности духовного тела, а после чистки даже судьба человека меняется. Например, если у человека больной желудок, то это сразу видно при просмотре ауры, там будет черное пятно. Там образовалась грязь, и от этого пошла болезнь. Я как раз зачищаю эти черные пятна, тем самым восстанавливая здоровье человека.

Ко мне обращаются также с проблемами зачатия ребенка, если хотят избавиться от вредных привычек. Все проблемы исходят из-за загрязненности какого-то энергетического канала. Его необходимо почистить, и все проблемы уйдут.

На данный момент моими клиентами стало около 4000 человек. В день у меня бывает до 50 клиентов. Зачастую мне даже не нужен личный контакт. Я могу работать по личным вещам человека, по его фотографии. Я работаю с энергетическим телом человека, поэтому мне нет разницы, в какой точке планеты он при этом находится.

Про битвы экстрасенсов

В последние годы очень высок интерес общества к экстрасенсам. Я тоже смотрела всевозможные шоу с их участием. Даже на кастинг ходила. Там меня начали спрашивать не о моих способностях, не просили доказать наличие какой-то магической силы, а попросили рассказать о себе (возраст, место жительства). Это меня смутило и отвернуло от дальнейшего участия.

По моему мнению, это полнейший обман населения, с целью развлечения больших масс людей. Там практически нет людей со способностями. Только в первых сезонах были настоящие экстрасенсы.

Если у человека есть реальные способности, то это видно. Могу сказать, что первым характерным признаком экстрасенса является то, как он работает. Во время проведения какого-то сеанса он начинает зевать или начинают течь слезы. Это некий побочный эффект нашей работы. Также хороший экстрасенс должен быть с налаженной личной жизнью, стабильным финансовым положением, с нормальным внешним видом.

Про изгнание дьявола

Экзорцизм тоже бывает в моей практике. Во время такого обряда все выглядит как из сцены фильма ужасов. Человек кричит, вырывается, говорит не своим голосом. При этом я вижу не лицо человека, а лишь демоническую сущность, находящуюся в нем. Я им стараюсь помочь, но человек, который страдает одержимостью, уже никогда полностью не восстановится.

Была у меня клиентка, которая на протяжении долгих лет видела демонов. Помимо того, что она их видела, эти демоны приходили и вступали с ней в сексуальный контакт. Это называется астральный секс. Она понимала, что все эти ощущения не из реального мира, но отказаться от них очень тяжело, так как все очень ярко и притягательно. Когда она пришла ко мне, выяснилось, что ее проблемы идут из далекого прошлого по роду от матери.

К сожалению, у этой девушки было уже очень сильное разложение личности, наряду с шизофренией. Изгнание ее демонов могло привести к смерти физического тела. Поэтому, чтобы не навредить ни ей, ни себе, мне пришлось отказаться от помощи. Тут я уже была не в силах помочь. Эта девушка, в конечном счете, остаток своей жизни провела в психлечебнице. Причем все ее анализы были в норме, как будто она была абсолютно здорова психически. Это лишний раз доказывает наличие демонической сущности в человеке.

Про плату за услуги

Плата за работу экстрасенса обязательна. Каждый человек, приходящий к экстрасенсу, хочет узнать информацию, которую в принципе он знать не должен. После ее получения он должен чем-то пожертвовать. Пусть лучше это будет какая-то материальная трата, чем физическая. Неважно, что это будет. Некоторые берут оплату даже продуктами.

Наиболее частая ошибка людей, это обращение к бабушкам-гадалкам. Зачастую как раз они и не берут деньги за прием. Эти женщины чаще всего больны физически, живут бедно, без детей. У меня всегда возникает резонный вопрос: как она может помочь кому-то, если она не может помочь самой себе?

Про религию

Мое отношение к религии и церкви весьма положительное. По сути, религия и эзотерика –схожие понятия. У них общая основа, общие принципы.

Все те обряды, которые совершаются в различных абсолютно религиях, это все те же обряды, которые делает экстрасенс. Например, причастие в церкви и энергетическая чистка, которую делает экстрасенс, имеют одинаковую цель — очищение человека.

Поделиться
Комментарии